девочки кто живет в Москве!! кто нибудь знает как можно попасть в красную площадь самим, без экскурсии. Мы первый раз, какие цены, что там есть интересного?
Мама девочки (13 лет)
Муром
проход на красную площадь бесплатный!м.Охотный ряд!
0
08.11.2013
Ответить