Помоймк кто то уже открывал такую тему, но я не смогла найти кто и когда. расскажите пожпалуйста ежедневное меню ваших киндеров, то едя и во сколько. И правда ли что ребеок должен есть 5 раз в день? Моя доча вечно голодная, постянно что то жует, то бублик то печенько.
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года)
Зеленоград
едим 5 раз в день! 1. 8-00 смесь 2. 11-30 каша, печенька 3. 15-00 овощи+мясо, смесь КМ 4. 18-30 творог, фрукты, смесь 5. 22-00 смесь.......... никаких перекусов между кормлениями не даю ни бублика ни печеньку, только обычную воду или чай могу предложить
0
13.01.2014
Ответить