Войти
Мама девочки (8 месяцев) Лобня

меню ваших деток?

Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Зеленоград

едим 5 раз в день! 1. 8-00 смесь 2. 11-30 каша, печенька 3. 15-00 овощи+мясо, смесь КМ 4. 18-30 творог, фрукты, смесь 5. 22-00 смесь.......... никаких перекусов между кормлениями не даю ни бублика ни печеньку, только обычную воду или чай могу предложить

0
13.01.2014
девоньки помогите придумать! свиные ребрышки. как вкусно будет?

Похожие записи