Как он вам? Дружат ваши малыши с ним??? Блин мы когда были маленькие днем только на горшок ходили, а сейчас ни в какую... как приучить???
У нас уже 6 зубов, соску сосем обычную не авент. Мне кажется пора отучать, но вот как??? Это же лучший друг с рождения! Как вы отучали и когда? Понимаю, что безболезненно не получится. Но может лучше спать будет, а то ночью каждые два часа просыпается в поисках сосы!
Время писать совсем нету... поэтому немного фото, а потом все расскажу! В краткости- все прошло супер! если не считать того, что доча наша разбила себе нос....ну это она так бежала за тортом))))
у нас очень жарко, мы отмечали в строящемся доме (беседка уже готова там) Вот в ней решили и тусовку устроить!
куча подарков)))) А главные это велосипед и сережки с маленькими брилиантиками))) 



1000 раз пожалела, что заказала торт из мастика, красивый...но есть невозможно! а отдали 7тыс за него...



Пожалуйста!!! Поближе к лобне и чтоб большой выбор был детских колясок, может кто нибудь знает адрес или название? Спасибо!
Вот недавно узнала о ее программе похудения. Кто занимался, расскажите вам помогло? имеет смысл тратить на нее время? и есть на русском языке?
Перерыла весть интернет! Делаем клип дочке на годик, нужно 4ре песни. Понравилась только одна "Боярского" песня. Нужно еще 3! Помогайте пожалуйста, сегодня надо!
Ровно год прошел с того счастливого дня когда мы стали мужем и женой! Я очень счастлива! Любимый, родной мой муж спасибо тебе за все! За дочь, за то что ты со мной! За этот год я стала любить тебя еще больше, и знаю, что я тоже любима.... наша первая годовщина 1год- ситцевая свадьба! 


Ну вот теперь и мы зубастые, правда зубик у нас запоздалый))) верху прорезался, рядом еще один лезит! УРА!!!!!
на 1 годик.
Делаю плакат для дочери, нужно 5 супер хороших стишков, не очень длинных.
желаем тебе...
Поздравляем тебя....
ну и еще 3 нежных и ласковых)) Спасибо всем кто поможет!!!!! Предлогайте будеи выбирать!