Войти
карина
31 год Лобня, Россия
На сайте с 03.11.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
59
записей
14
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
карина
милана, 13 лет 2 месяца Лобня
Девочки, что делать с соской?

У нас уже 6 зубов, соску сосем обычную не авент. Мне кажется пора отучать, но вот как??? Это же лучший друг с рождения! Как вы отучали и когда? Понимаю, что безболезненно не получится. Но может лучше спать будет, а то ночью каждые два часа просыпается в поисках сосы!

4
карина
милана, 13 лет 2 месяца Лобня
отметили первый наш день рождения!

Время писать совсем нету... поэтому немного фото, а потом все расскажу! В краткости- все прошло супер! если не считать того, что доча наша разбила себе нос....ну это она так бежала за тортом))))

у нас очень жарко, мы отмечали в строящемся доме (беседка уже готова там) Вот в ней решили и тусовку устроить!отметили первый наш день рождения!куча подарков)))) А главные это велосипед и сережки с маленькими брилиантиками))) отметили первый наш день рождения!отметили первый наш день рождения!отметили первый наш день рождения!отметили первый наш день рождения!отметили первый наш день рождения!1000 раз пожалела, что заказала торт из мастика, красивый...но есть невозможно! а отдали 7тыс за него...

отметили первый наш день рождения!отметили первый наш день рождения!отметили первый наш день рождения!

3
карина
милана, 13 лет 2 месяца Лобня
джилиан майклс как вам?

Вот недавно узнала о ее программе похудения. Кто занимался, расскажите вам помогло? имеет смысл тратить на нее время? и есть на русском языке?

1
карина
милана, 13 лет 2 месяца Лобня
А у нас ситцевая свадьба!!! ура!

Ровно год прошел с того счастливого дня когда мы стали мужем и женой! Я очень счастлива! Любимый, родной мой муж спасибо тебе за все! За дочь, за то что ты со мной! За этот год я стала любить тебя еще больше, и знаю, что я тоже любима.... наша первая годовщина 1год- ситцевая свадьба! А у нас ситцевая свадьба!!! ура!А у нас ситцевая свадьба!!! ура!А у нас ситцевая свадьба!!! ура!

3
карина
милана, 13 лет 2 месяца Лобня
Первый зубик!

Ну вот теперь и мы зубастые, правда зубик у нас запоздалый))) верху прорезался, рядом еще один лезит! УРА!!!!!

3
милана
13 лет 2 месяца