Девочки,подскажите, я в панике! На 15дпп сдала утром хгч был 640,после обеда началось кровотечение,смогли остановить препаратами к ночи, на 18дпп хгч 440... у меня 😩 истерика... неужели был выкидыш или ЗБ?или внематочная?сегодня 19дпп 480хгч... я ничего не понимаю. Помогите советом, это первый протокол и я в ужасе,тем более что РЕ меня бросила и ГЕ в отпуске
Сегодня была на узи, узи показало,что плод замер (но это и не мудрено,я уже 6й день без поддержки), но что самое интересное,что на момент отмены поддержки плод РОС.... я если честно в полном шоке,теперь конечно жду месячных, но что делать дальше и кому и чему верить в дальнейшем я не знаю🤷♀️😭 Муж сказал,что будем обращаться в платную клинику для ведения беременности! Но если в дальнейшем также будет с хгч... что делать?! Состояние уже ничего не знаю,не понимаю,ничего не хочу😭
Здравствуйте! Даже и не знаю, на 21дпп хгч вырос до 850, но Ре сказала это очень мало и отменила мне поддержку. Я перестала пить поддержку в понедельник, но ничего не происходит🤷♀️
Сегодня 22дпп опять пошла в Хеликс,сдала хгч (РЕ вышла на связь в отпуске) 850, что думать уже не знаю...это какое то испытание на прочность😭
Введите свои данные в "Калькулятор ХГЧ". У меня два варианта: либо все грустно, либо ошибка лаборатории. Удачи вам:)
Сегодня отправляют на узи, посмотрим что да как😔
При внематочной слабый рост, но был бы. А у вас вниз пошел...