Войти
планирую беременность Всеволожск

Девочки,подскажите, я в панике! ...

планирую беременность Всеволожск

Сегодня была на узи, узи показало,что плод замер (но это и не мудрено,я уже 6й день без поддержки), но что самое интересное,что на момент отмены поддержки плод РОС.... я если честно в полном шоке,теперь конечно жду месячных, но что делать дальше и кому и чему верить в дальнейшем я не знаю🤷‍♀️😭 Муж сказал,что будем обращаться в платную клинику для ведения беременности! Но если в дальнейшем также будет с хгч... что делать?! Состояние уже ничего не знаю,не понимаю,ничего не хочу😭

0
27.07.2019
планирую беременность Всеволожск

Здравствуйте! Даже и не знаю, на 21дпп хгч вырос до 850, но Ре сказала это очень мало и отменила мне поддержку. Я перестала пить поддержку в понедельник, но ничего не происходит🤷‍♀️

0
26.07.2019
планирую беременность Всеволожск

Сегодня 22дпп опять пошла в Хеликс,сдала хгч (РЕ вышла на связь в отпуске) 850, что думать уже не знаю...это какое то испытание на прочность😭

0
19.07.2019
Мама девочки (7 лет) Запорожье

Введите свои данные в "Калькулятор ХГЧ". У меня два варианта: либо все грустно, либо ошибка лаборатории. Удачи вам:)

0
16.07.2019
планирую беременность Всеволожск

Сегодня отправляют на узи, посмотрим что да как😔

0
17.07.2019
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

При внематочной слабый рост, но был бы. А у вас вниз пошел...

0
16.07.2019
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
Комментарий удален
0
16.07.2019
Москва

Как у вас дела?!

0
24.07.2019
Что делать, если на 12дпп начались месячные? Как проконтролировать вышло плодное яйцо или нет?

Похожие записи