Войти
Татьяна
Даша, 20 летНастенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Накрыло... 😟

Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

Попроьуйте несколько дней дюфаоак попить или ещё пакетики есть с клетчаткой забыла как называются в аптеке продаются очень облегчают

0
30.09.2019
Татьяна
Даша, 20 летНастенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Уже чего только не пробывала(( такое ощущение, что ребенок просто пережал все кишки.. Ну уж скоро роды, я прям жду)) П. С: про пакетики не знала, завтра попробую узнать в аптеке. Спасибо))

0
30.09.2019
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

Вспомнила название - фитомуцил

0
01.10.2019
Татьяна
Даша, 20 летНастенька, 6 лет 8 месяцев Москва

ООО!! Спасибо!! Мужу сейчас напишу, чтоб по пути забежал в аптеку

0
01.10.2019
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

Там написано в чем можно разводить )) я тли с соком смешивала тли с кефиром но надо сразу выпивать (съедать) а то разбузают в кефире

0
01.10.2019
Татьяна
Даша, 20 летНастенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Один уже употребила, завтра с утра приму еще.. Если поможет, буду тоже всем рекомендовать))

0
01.10.2019
Татьяна
Даша, 20 летНастенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Очень надеюсь поможет)) спасибо за совет)) и вкусно и полезно)) я с кефиром перемешала, такой воздушный получился перекус 🤗

0
01.10.2019
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

Мне его девочка медик советовала во время беременности и после для похудения ))

0
02.10.2019
Вика
Елизавета, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

В первую беременность случалась с запорами кошмар, только из за них не хотела больше беременность. В эту беременность старалась следить за питанием, есть много овощей, пить много воды и тд. Таких серьезных проблем небыло уже. Но всё равно в последние месяца 1.5 принимала бисакодиил в таблетках раз в неделю, прочищает ого го) действие начинается через 6 часов если принять натощак... лучше весь день дома сидеть. Потому что там не один раз в туалет сходишь. Таблетки раздражают кишечник, но не всасываются, так что для малыша безопасно. Правда я сейчас не рискую, боюсь что рожать начну и случится в РД казус))) перешла на свечи бисакодил(другие плохо всегда помогали) тоже хорошо и быстро помогают...правда не так глобально как таблетки. Попробуйте...стоят копейки

0
03.10.2019
Татьяна
Даша, 20 летНастенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо)) сегодня родила)) запоры на вряд ли меня так просто оставят, так что возьму в свою аптечку и ваши рекомендации)) у меня чего только уже нет 😁

Всем подряд уже пользуюсь, хоть что то но должно помочь

0
03.10.2019
Вика
Елизавета, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю! Так радостно за Вас:) эх, скорее бы тоже родить)

0
03.10.2019
Clumsy Queen
DM, 11 лет 7 месяцевMM, 9 летSA, 6 лет 6 месяцевEIV, 4 года 6 месяцев Венло

Я какая-то не пробиваемая... извините.

Первая мысль что в роддоме уж дадут проспаться, будь здоров!

И хорошо что проплакались, держать все в себе это ещё хуже чем чем все ваши физические нагрузки.

0
29.09.2019
Татьяна
Даша, 20 летНастенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Да сама в шоке от срыва)) зато правда очень полегчало.. 🤗 осталось чуть, потерпим...

0
29.09.2019

Я от вашего поста чуть реветь не начала. Держитесь!

0
29.09.2019
Татьяна
Даша, 20 летНастенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за поддержку)) у нас с вами срок одинаковый, вам тоже легких родов!!! Прочитала ваш последний пост про страхи..и вот...Я когда в 29 недель на сохранение легла, а меня в предродовую положили, так как могла родить в любой момент, так там девочки в схватках ходили и от страха тряслись.. Я им лежала и говорила, не бойтесь, страшно родить в 29 недель, а на вашем сроке не страшно)) а сейчас сама на финишной прямой.. И устала и страшно... Но все у нас будет хорошо, доносили, а остальное мелочи жизни.. Не в поле же рожать будем, а среди профессионалов. Так что все должно быть идеально 😊😊

0
29.09.2019

😄😄😄Как хорошо, что есть такие же как я)))) это все временно...ты беременна, а не всем дано.!)

0
30.09.2019
s
Девочка, 16 лет 5 месяцевДевочка, 6 лет 4 месяца Москва

Мне тоже временами себя так жалко, сил нет. Стараюсь плакать, иначе еще хуже

0
30.09.2019
Совушка
Даша, 12 лет 10 месяцевСаша, 8 лет 7 месяцевЛёша, 6 лет 8 месяцев Москва

Запор это пипец, сама мучаюсь спасают клизмы ((

0
29.09.2019
39 неделя Воды отходят, мчим в роддом

Похожие записи