Пошла 40-я неделя и сейчас меня тааак накрыло... Такая истерика была... Пишу и понимаю, что гормоны, но 15 минут назад ревела и даже завывала... А просто потому что сил нет... И жалко себя до слез.. Геморой достал, ничего не помогает,запоры-живот полный, хочу,но не могу..все болит..нос заложен, дышать из за этого тяжело.. Отдышка... И тут переворачиваюсь на диване, пытаясь вздохнуть поглубже, а у меня недержание мочи.. Уж простите что так честно...как я не выдержала этого всего.. Полилась слезинка, за ней еще одна и все.. Ревела и остановиться не могу.. И от того что муж и доча испугались и начали успокаивать и жалеть, вообще плохо стало.. Убежала в ванну, умывалась и жалела себя пока не успокоилась... Вот такой у меня режим Ждуна...
Попроьуйте несколько дней дюфаоак попить или ещё пакетики есть с клетчаткой забыла как называются в аптеке продаются очень облегчают
Уже чего только не пробывала(( такое ощущение, что ребенок просто пережал все кишки.. Ну уж скоро роды, я прям жду)) П. С: про пакетики не знала, завтра попробую узнать в аптеке. Спасибо))
ООО!! Спасибо!! Мужу сейчас напишу, чтоб по пути забежал в аптеку
Там написано в чем можно разводить )) я тли с соком смешивала тли с кефиром но надо сразу выпивать (съедать) а то разбузают в кефире
Один уже употребила, завтра с утра приму еще.. Если поможет, буду тоже всем рекомендовать))
В первую беременность случалась с запорами кошмар, только из за них не хотела больше беременность. В эту беременность старалась следить за питанием, есть много овощей, пить много воды и тд. Таких серьезных проблем небыло уже. Но всё равно в последние месяца 1.5 принимала бисакодиил в таблетках раз в неделю, прочищает ого го) действие начинается через 6 часов если принять натощак... лучше весь день дома сидеть. Потому что там не один раз в туалет сходишь. Таблетки раздражают кишечник, но не всасываются, так что для малыша безопасно. Правда я сейчас не рискую, боюсь что рожать начну и случится в РД казус))) перешла на свечи бисакодил(другие плохо всегда помогали) тоже хорошо и быстро помогают...правда не так глобально как таблетки. Попробуйте...стоят копейки
Спасибо)) сегодня родила)) запоры на вряд ли меня так просто оставят, так что возьму в свою аптечку и ваши рекомендации)) у меня чего только уже нет 😁
Всем подряд уже пользуюсь, хоть что то но должно помочь
Поздравляю! Так радостно за Вас:) эх, скорее бы тоже родить)
Я какая-то не пробиваемая... извините.
Первая мысль что в роддоме уж дадут проспаться, будь здоров!
И хорошо что проплакались, держать все в себе это ещё хуже чем чем все ваши физические нагрузки.
Да сама в шоке от срыва)) зато правда очень полегчало.. 🤗 осталось чуть, потерпим...
Я от вашего поста чуть реветь не начала. Держитесь!
Спасибо за поддержку)) у нас с вами срок одинаковый, вам тоже легких родов!!! Прочитала ваш последний пост про страхи..и вот...Я когда в 29 недель на сохранение легла, а меня в предродовую положили, так как могла родить в любой момент, так там девочки в схватках ходили и от страха тряслись.. Я им лежала и говорила, не бойтесь, страшно родить в 29 недель, а на вашем сроке не страшно)) а сейчас сама на финишной прямой.. И устала и страшно... Но все у нас будет хорошо, доносили, а остальное мелочи жизни.. Не в поле же рожать будем, а среди профессионалов. Так что все должно быть идеально 😊😊
😄😄😄Как хорошо, что есть такие же как я)))) это все временно...ты беременна, а не всем дано.!)
Мне тоже временами себя так жалко, сил нет. Стараюсь плакать, иначе еще хуже