Девочки SOS! Сегодня 8дпп тесты полосатые. Проблема в том, что боюсь внематочной или срыва беременности. 1-3дпп все спокойно было. На 4-5 тянуло живот, тонус был. 5дпп розовые выделения совсем немного и все. Подумала имплантация. Успокоилась. На 7дпп прострелы в матке где-то сбоку справа, то ли яичник, не пойму. Чувствую с того времени правый бок. Сегодня увидела опять розовые выделения, выпила транексам и лежу. Позвонила врачу, она очень неразговорчивая, сказала как отрезала : зачем я пила таблетку, это просто мазня, так бывает, а потом добавила откуда сейчас можно знать что это угроза или ВН(((, короче я в расстройстве. Хгч сдала сегодня, результаты только в пн, выходные...у кого как было на 8дпп? 🙊 