Девочки, да что ж такое. Пришёл результат хгч 8дпп (при норме 24-105) у меня результат 106! Подсаживали 1 эмбриончика 5ти дневный после пгд. Ну это ведь нереально для одного малыша? Сегодня 10дпп ходила сдавать кровь, еле еле взяли сказали очень густая. Через два часа позвонили из лаборатории сказали анализ не получился из-за густоты. Не пойму ничего. Я пью от разжижения кариаск. У меня был криопротокол, наверное поэтому клексан не назначили. Присутствуют сильные головокружения. Жду звонка врача. Где то читала что выше нормы это плохо. У кого так было, расскажите... 