

,моя девочка родилась с родовой травмой кривошеей ! мы делали массаж весь год и кривашея ушла видимая,но после нее остался дефект черепа скошен затылок !!!! ,пошли к костоправу на консультацию,он сказал,что кривашея по прежнему есть и из-за этого у нас сильнее череп искривляется,я боюсь,что и лицо искривится
,девочки я в панике
,скажите у кого-нибудь так было??? нам уже год и два месяца ,невролог из частной клиники сказала ,что ночные крики связаны с головными болями так как кровообращение нарушено и сильное черепное давление ,ГОСПОДИ Я БОЮСЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ КАК БЫТЬ
,еще ножки икс образные,она родилась здоровой и все так пошло,как же теперь быть ,помогите подскажите!!! кто как справился??? представляете наш педиатр утверждает что ребенок здоров,если бы не наша инециатива ,может вообще и надежды не было бы,вот такие врачи платишь им на лапу,чтоб интерес больше проявляют,а они твари забивают на нас хоть бы тварь направления дала,так нет все хорошо,а теперь до тянули 

Батайск
ПОМОГИТЕ
Мама мальчика (15 лет)
Ростов-на-Дону
попробуйте к остеопату обратится,пока можно еще все выравнить. Могу дать номер. Мы к нему ездили,нам понравилось. Внимательный и главное диагноз подтвердил,который нам ставила невролог в НИИАПЕ. Правда берет не дешево.
0
29.10.2012
Ответить
Батайск
ну давай. мы в клинику "нита"обратились там остиопаты тоже есть
,но на всякий случай дай номер нииапа ,вдруг там не помогут!
0
30.10.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ростов-на-Дону
89185004612 Брусняк Сергей Сергеевич. Но он принимает не в Нииапе,у него свой кабинет. Вообщем позвони узнай все у него. А его нам посоветовала заведующая неврологическим отделение Нииапа-Вострых. Вот как зовут уже не помню её. Записывались мы в Нииап через регистратуру,вот номер- 2323517. Удачи вам! И скорейшего выздоравления! Надеюсь что чем то помогла!
0
30.10.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Не отчаивайтесь. Может вам к московским врачам обратиться?
0
29.10.2012
Ответить
Батайск
я думаю ,вернее на ростовские врачи помогут , если не смогут тогда придется думать,что еще вы не подумайте я не перебираю ,не та ситуация ,чтоб носом вертеть,но москва это далеко ,и куда нам с маленьким ребенком? я буду надеятся на областных врачей г.ростова
0
30.10.2012
Ответить