Здраствуйте девушки,я обращаюсь к вам с просьбой о помощи!!У моей подруге случилось несчастье,умер супруг она осталась одна с 3 детишками!!!Я помогаю как могу но к сожелению моей помощи не достаточно!! Может у кого есть игрушки в которые ваши детки уже не играют примем с огромной благодарностью,и женские вещи для Анечки 42-44 размера,детей мы общими силами одели!!!Извеняюсь если моя просьба оказалась здесь лишней!!Если кто то желает помочь то пишите мне,почту я конечно оплачу!!