Войти
Дарья
41 год Москва, Россия
На сайте с 05.06.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
36
записей
109
друзей
4
подписчика
Мама девочки (13 лет) Москва
Наш кроль в добрые руки..

Девочки пишу и плачу, правда...😥😥

Были у аллерголога и теперь самые большие опасения подтвердились...нашего ушастика прийдется пристраивать 😭😭😭 плакали вместе с дочкой...жалко очень((( но здоровье ребенка сейчас важнее...


Мама девочки (13 лет) Москва
Мама троих (28 лет, 17 лет, 10 лет) Барнаул
ВОЛШЕБСТВО КАЖДЫЙ ДЕНЬ: УДИВИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ

www.mama-ledi.ru

(вот мне бы чуть-чуть пораньше это найти, перед днём рождения Анюты, ничего на будущее классная тема!!!)
Приз по карточкам.
На маленьких листках нужно нарисовать узнаваемые предметы интерьера вашего дома (примерно 10-15 карточек для одной игры). Первая, на которой изображен, к примеру, плакат с азбукой, вручается ребенку. Внимательно поискав и обнаружив уголок второй карточки за азбукой, ребенок видит на ней следующий рисунок: настольную лампу в детской комнате. Под лампой обнаруживается карточка третья. И так далее: из комнаты в комнату, от карточки к карточке. В самом последнем месте малыша ждет спрятанный подарок.

Подарок под подушку.

Мама девочки (13 лет) Москва
Мама мальчика (14 лет) Москва
Relax-бутылки

Идея из интернета осуществилась много месяцев назад, но этими бутылками-кеглями, тренажерами для формирования равновесия, да и просто медитации, сын заинтересовался лишь накануне. Ничего особенного, но что-то в этом есть) Под катом рецептик)

Relax-бутылки

Мама девочки (13 лет) Москва
Мама мальчика (14 лет) Москва
Жвачка для рук (рецепт)

А мы сделали суперразвивающий ручной тренажер для ручек, который рвется, тянется и даже прыгает


Мама девочки (13 лет) Москва
Когда я мамой не была...
Когда я мамой не была,
Я спать могла, когда хотела.
И, как хотела, так жила.
Никто не какал то и дело,
Меня не дёргал, не жевал,
Не колотил по всему телу.
И чистить зубы каждый день
Мне было просто и не лень.

Когда я мамой не была,
Не спотыкалась об игрушки.
И не вздыхала у стола,
Когда на пол летели кружки.
И колыбельные слова
Я не искала у подружки.
Не лезло, вдруг, средь суеты:
«Не ядовиты ли цветы?»

Когда я мамой не была,
Я о прививках знать не знала.
И трезво мыслить я могла.
И сон ни чей не охраняла.
И у кроватки не спала,
Слегка прикрывшись покрывалом.
И не влетало прямо в сон:
«О, господи, а как там он?!»

Когда я мамой не была
Так сердце не могли царапать
Вдруг утонувшие глаза,
Вот-вот с которых слёзы капать
Собрались, уж. И с ними я
Сама готовая заплакать.
В тот миг не надо ничего,
Лишь только б боль забрать его.

Когда я мамой не была,
Так глубоко не ощущала
Всю значимость своего я,
Как будто жизнь начав сначала.
И столько света и тепла
Душа моя не источала.
Никто б не смог мне объяснить,
Что я вот так смогу любить.

Пройдут года. И ничего,
Что жизнь, - как парусник летящий.
Она опять вернёт его -
Тот миг - такой родной, щемящий, -
В руках ребёнка своего
Увижу свёрточек пищащий.
И с новой силой счастье в дверь -
Я стала бабушкой теперь.

Олег Чабан
Мама девочки (13 лет) Москва
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Как лепить из пластилина.
Что-то нас проперло на этих выходных на лепку)))

Полина
13 лет 7 месяцев