Войти
Мария
Денис, 17 лет 2 месяца Елизово

Когда будут смотреть на кресле?

Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Меня за 2 дня до родов посмотрели. И, насколько я помню, ещё должны взять мазок. Примерно 34-37 недель.
0
07.04.2009
Мария
Денис, 17 лет 2 месяца Елизово
Ну мне то уже взяли мазок,просто читаешь девочки пишут,что приходят к врачу,их смотрят на кресле, а там уже открытие 2 пальца.мне тоже интересно.может она там хоть размягчилась
0
07.04.2009
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Не торопись на кресло! Это очень больно, мне во всяком случае. В рассказе о родах я писала, что самое больное это не схватки, а осмотры. Вот это жесть была. Правда у меня загиб шейки матки. Может по-этому так больно было. Кого ждёте?

0
07.04.2009
Мария
Денис, 17 лет 2 месяца Елизово
Сыночку ждем.не дождемся уже.а на осмотре почему больно?до беременности же не больно было.или она будет в шейку залазить?
0
07.04.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
во-во! меня тоже не смотрят!!! спрашивала в прошлый прием, говорит в 37 недель мазок буду брать, заодно посмотрю. ну бум ждать пятницы) а то мне тоже так интересно - вдруг там уже есть раскрытие то?)))
0
07.04.2009
Мария
Денис, 17 лет 2 месяца Елизово
В принципе здесь же счетчик идет от месячных.на самом деле у меня 37 недель.наверно рано еще.боятся.обычно же у девочек после осмотра начинаются выделения.вот и боятся.меня за всю беременность посмотрели 3 раза.при постановке,2 раза когда лежала на сохранении.
0
07.04.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ну да, скорее всего перестраховываются. мне туда "лазили" при постановке, потом 2р мазки и в 30 недель мазок. но шейку то не лазили смотреть, а мазок - он даж и не чувствуется как берут

0
07.04.2009
Ирина
Владиславик, 21 год 3 месяцаДашенька, 17 лет 1 месяц Стерлитамак

Меня тоже не смотрят. Врач грит зачем лишний раз туда лазить. Она у меня вообще заторможенная, никогда ничего не скажет. У нее все надо выпытывать.

 

 

0
07.04.2009
И меня не смотрят:-(((
0
07.04.2009
Мария
Денис, 17 лет 2 месяца Елизово
Будем требовать?:)у тебя что-нибудь происходит уже?у меня вообще ничего:-(
0
07.04.2009

вот только что пост написала))прочитай у меня:-)))

0
07.04.2009
Маришка
Софья, 17 лет 2 месяцаВиктория, 14 лет 1 месяц Москва
У меня вот пробка отошла - а меня все равно на кресле не стала смотреть... Не понятно!
0
07.04.2009
Довольная!!! :-(

Похожие записи