Ну вот прошли мы курс массажа.ходили платно.ровно 10 раз.улучшения есть.кривошея наша почти прошла*небольшая была.сустав один тазобедренный тугой был.сейчас нормально всё.я даже сама заметила когда зарядку с ним делаю.голову на животе поднимает хорошо*правда быстро устает и клюет носом.сегодня даже попытался перевернуться с живота на спину,но застрял на половине пути:)но всё равно ему так удобнее было,чем на животе.сегодня начал поворачиваться на правый бок*ноги поднимет вверх,руками за ползунки зацепится и переворачивается.ну и вообще посильней стал.конечно у многих детки давно это уже умеют.но для нас это достижение.и я рада за своего сыночка.и горжусь им:)