Войти
Мария
Денис, 17 лет 2 месяца Елизово

Кисло-молочная смесь.

стоит. она вообще для животика хороша.

мы когда на СВ перешли, тоже сначала запоры были, причем в течение месяца. сейчас более-менее устаканилось, стул 1-2 раза в сутки. не часто, но хоть регулярно, и у нас за сутки 2 кормления агушей кисломолочной :))

0
02.08.2009
Мария
Денис, 17 лет 2 месяца Елизово
Это допустим я могу кормить той смесью,которую мы едим,а кисло-молочную давать агушу?так что ли?и что то я вообще про агушу такую первый раз слышу*надо завтра глянуть*они её нормально едят?или с неохотой?
0
02.08.2009
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

Я кормлю смесью нутрилон,а утром и вечером даю агушу кисломолочную. Нам агушу на молочной кухне выдают.

0
02.08.2009

именно так :) ну это наверно от ребенка зависит... мы прекрасно ее едим! правда от нее срыгиваний чуть побольше. но это в принципе не страшно. нам ее на молочной кухне выдают.

0
02.08.2009
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва

У меня тоже были проблемы с запорами. Теперь я делаю так, когда разбавляю смесь, наливаю воды на одно деление больше и никаких запоров у нас уже 2 месяца нет.

0
03.08.2009
Мария
Денис, 17 лет 2 месяца Елизово
Спасибо*попробую.а он наедается такой разбавленной смесью?
0
03.08.2009
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва

так водички добовлять только на 10г. больше и все,  а смесь доболяешь столько же. Просто смесь не такая сладкая получается.

0
03.08.2009
Мария
Денис, 17 лет 2 месяца Елизово
Ясно.завтра попробую
0
03.08.2009

я своему агушу начала  давать,а насчет редкго стула кто на гв это нормально!

0
02.08.2009
Мария
Денис, 17 лет 2 месяца Елизово
Ну когда мы на ГВ были я насчет стула не волновалась.каждый день был.
0
02.08.2009

ясно,мы вот щас не каждый день какаем,то через 2 то через 3 дня,поэтому и начала агушку давать,да и смесь купила,потому как заканчиваю ГВ

0
02.08.2009
Nadia
Сынок, 17 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 7 месяцев Барнаул

нам кисломолочная вообще не нравится....не доедаем и половмины нормы.....так что смотрите,пробуйте

0
03.08.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

мы очеееееееееееень страдали от запоров....пока я не начала давать раз в день агушу кисломолочную...теперь 2 раза стабильно какаем))))а можем и три, если повезет

0
02.08.2009
Массаж. 3 месяца и 20 дней

Похожие записи