Войти

Большой пост про тетради Kumon

Лучший ответ

Маша
Котёнок, 8 лет 4 месяца Москва

Мы с дочкой уже 2,5 года по Кумонам занимаемся, отличные пособия, пишу по всем тетрадям посты-дневники-отзывы. Успехов в занятиях! :)

0
25.04.2022

Маша, спасибо большое!) мы только начали, но я вижу интерес ребёнка и ее успехи) уверена, что дальше будет ещё лучше) это отличные пособия для развития)

0
25.04.2022
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Я с сыном занималась по всяким тетрадям.

А вот время тетрадь я бы купила. Самое то.

0
26.04.2022
Аппликация из засохшего воздушного пластилина Тема Африки. Часть 1.

Похожие записи