Эпизод 1 Ожидание.
До сих пор не могу поверить, что ОНА -моя дочь, мой ребенок!!! И неудивительно, ведь мы ждали этого так долго, целых пять лет! Естественно в первые недели я долбила бетон и носила тяжеленные рамы в только что купленном офисе! Кто ж знал! Купила тысяча сто первый тест, сижу в туалете, ДВЕ полоски! Чуть не упала с унитаза. Две недели маялась, пошла в больницу, там подтвердили 6-7 недель. Как я была счастлива, рассказала Сереге, а он тоже радовался, не мог поверить, что будет папой. В июле, в свой день рождения я попала на сохранение, пролежала месяц, после чего ушла из бизнеса,ведь ребенок дороже. Потянулись недельки, прошел новый год и с 38 недели все уже стали спрашивать ну, когда???!!!. Я перечитала кучу литературы, кучу рассказов о родах в нете. В общем я не волновалась и была во всеоружии. Весь день 27 января я проспала, слабость невероятная, вечером часов в 7 я проснулась в еще худшем состоянии, температура 37, трясет. Думаю, ну, вот всю беременность не болела, а тут под конец (было начало 40 недели) заболела ОРЗ. Начал побаливать живот и только когда боль стала усиливаться и стала периодичной я поняла в чем дело. Говорю Сереге Ну, все пора! Началось, наверное.