Войти
Мама мальчика (1 месяц) Елизово

Не писает:-(

Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

А на нас микстура эта отрицательно действовала! Мы от нее срыгивали и не спали, плакали!!!

0
01.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Елизово
Нет.спать то он от неё спит,хорошо спит.а вот что срыгивает-это есть.да оно и понятно.гадость еще та*мы с мужем еле его поим*на лице такое отвращение.зато у кота на лице радость.от валерианы:):):)боюсь как бы ребенка не съел ночью*пахнет же
0
01.06.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Ужас!! Коты-звери жесткие, я бы тоже боялась((((

0
01.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Елизово
Ну 2 дня даю уже,вроде в кроватку не лезет.я ему говорю ты подгузники выкидывай,они тоже пахнут.а мне стирать меньше:)но всё равно слежу.да и коту пару капель наливаю*пусть балдеет.сыну на позавчера по ходу тоже торкнуло немного:лежал смеялся и рычал:)просто так.засмеется с громкими воскликами,а потом рычит*потом опять смеется*мы с него уссались:)
0
01.06.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Офигеть! А мы просто капризничали и не спали. Ну и срыгивали весь день, независимо от приема пищи. Так что я не даю микстуру. Не пошла она нам

0
01.06.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Мне кажется, что это нормально. Ночью у моего ребенка памперс тоже сухой.

0
30.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Елизово
Ну что ж.будем надеяться что всё нормально.и ждать:)
0
30.05.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Монреаль

мой тоже ночью не писает. вечером в 8 часов одеваю подгузник, следующий только в часов 7-8 утра.

0
30.05.2009
Мама двоих (17 лет, 2 года) Белгород

а может это побочный эффект

0
30.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Тюмень

детки когда спять редко писают или вообще не писают это норма!!!!!!!

 

0
30.05.2009
Вопрос Холодные руки

Похожие записи