Срыгиваем

ой ,миленькая срочно , просто бегом в больницу .........  фонтаном это плохо , говорит о сужении желудочка у 12-типерстной кишки. Еда не уходит как надо в кишечник .......... у моего сына было так в 4 недели  сначало слабо срыгивал , потом фонтаном несколько раз и все это моментально как то началось и через 4 дня нам поставили диагноз , врач 45 минут делал нам узи - сонографию  и на 5 день нас прооперировали........  поэтому не тени и иди скорее к врачу. У нормальных здоровых детей на ИВ или ЕВ рвоты фонтаном просто так не возникает.
03.05.2011
ооой, что сразу так пугать то о_О это ведь и даже просто на погоду может быть. в лучшем случае... хотя, правильно, конечно, меня пугать надо, а то и так уже затянула с визитом к врачу.. страшно, блин, теперь как..
10.05.2011
интересно..а читать комменты ты можешь?:)нам на занятиях говорили,что после кормления нужно малыша столбиком подержать,чтобы не срыгивал.попробуй.хуже не станет.а что вы на даче то делаете,юные натуралисты!!???:))
03.05.2011
А мы тоже срыгиваем... Но мы на смесях (молока нет у меня), если новую банку открываем - начинает срыгивать...потом привыкнет и опять норм!А вертикально держишь после кормления?
03.05.2011
Такое вот 8 апреля ) Прорвались!)))