Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Осипшее горло

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Октябрьский
гексорал можно. мирамистин тоже!!! я ими поочереди пшикала, еще и тпнтум верде-но гексорал самое мощное средство, у меня п крайней мере боль снимало ...
0
02.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Сейчас напшикаюсь))) спасибо:)
0
02.08.2011
Мама девочки (16 лет) Аугсбург
ромашковый чай заварите и туда пол таблетки парацетамола.(этим полоскать) замечательно помогает,проверенно ешё во время Б
0
02.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Чита
я точно знаю, что греть нельзя - это для связок хреново.
0
03.08.2011
Мама девочки (15 лет) Казань
Мне биопорокс назначали, но от него толку мне кажется нет)
0
02.08.2011
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва
Мелкой прописывали сироп Танзилгон. Думаю и при ГВ тогда его можно
0
02.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
Фарингосепт, таблетки для рассасывания. Очень помогает! Выздоравливайте!
0
02.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Тантум Верде,врач сказала можно
0
02.08.2011
Спасите Еву от каши!)) Невероятнейше

Похожие записи