У меня. Дерет жутко. Может есть какие нибудь супер-пупер аэрозоли-пшыкалки, чтоб можно было при гв? А то полоскать да молоко греть замучаешься. Или, может сироп..да что угодно! Температуры нет.
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Октябрьский
гексорал можно. мирамистин тоже!!! я ими поочереди пшикала, еще и тпнтум верде-но гексорал самое мощное средство, у меня п крайней мере боль снимало ...
0
02.08.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 18 лет)
Москва
0
02.08.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Аугсбург
ромашковый чай заварите и туда пол таблетки парацетамола.(этим полоскать) замечательно помогает,проверенно ешё во время Б
0
02.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Чита
я точно знаю, что греть нельзя - это для связок хреново.
0
03.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Казань
Мне биопорокс назначали, но от него толку мне кажется нет)
0
02.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 29 лет)
Москва
Мелкой прописывали сироп Танзилгон. Думаю и при ГВ тогда его можно
0
02.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Челябинск
Фарингосепт, таблетки для рассасывания. Очень помогает! Выздоравливайте!
0
02.08.2011
Ответить