Что творится то
кто такой буренин?
и я вот тоже знаешь..вторую дочку вторую..но как представлю что СЕЙЧАС ..нет..подожду..а потом..так может сразу отстреляться так сказать?:)
преподователь)
неее,сейчас нельзя. вот когда бееезууумно захочу ещё ребеночка, тогда можно. чтобы ВСЁ в радость было.
почему ж не подумала то?))
математика и информатика, я все 3 предыдущие года забивала на учебу, теперь расхлебываю..)
все ничего..роды меня даже не пугают:)
почти..ну совсем чуть чуть...страшно в общем))еще раз такое перенести)
а вообще не понимаю..пока..я вот Ев так люблю!!так люблю!!!неужели я смогу еще кого то так сильно любить?кроме Фела конечно..
меня послеродов.пугает. и то, что бывает с некоторыми малышами.. и мамами.. и ещё куча всего)
да..вот и думаю толи все таки сразу отделаться)толи через время)
катюш такая же история с мужем(((все время устает а я блин нет(((придет с работы и валяется на диване.
Пойду на мужа помолюсь, что ли) Когда Женька ночью требует кушать (или есть, или ЖРАТЬ), Вла всегда встает и приносит мне его... Ну всё, похвасталась)
У меня нервы вообще Хиросима солнечным сентябрем! Это общемамочковое, я знаю) Не забывай не только фырчать, но и радоваться!
А Стасю и Корнея еще организуешь.
Жена- это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница............А муж устает на работе!!!
А еще меня бесит, что мой муж прост не умеет тихо ходить! как слон бум бум бум! конечно, подумаешь Алиска проснется, он то на работу свалит, и возмущается когда я ему тшикаю!
Ты как поезд прям: ЧУХ-ЧУХ-ЧУХ!!! Не фырчи! Всё встанет на свои места!

