Загранпаспорт

Каать, так через госуслуги, я писала тут , быстро и без очередей
28.11.2011
Я делала! Вопрос не очень ясен 
28.11.2011
да уже вроде всё объяснили)
28.11.2011
Сделали еще в два месяца. Биометрический на 10 лет, так как у нас в районе других не делают. Заплатили 1200р вроде. Уже съездили по нему-  обновили)))
28.11.2011
мы только что сдали на биометрический. 1200 (платили через терминал Сбера - очень удобно) Сфотографировались в кабине с первого раза, никаких проблем. fmsmoscow.ru  вся инфа и форма анкеты до 18 лет.   + свидетельство о рождении и копия + 2 фотки + паспорт взрослого и копии заполненных страниц.
28.11.2011
мы на 10 лет сделали, и к стати спрашивали нормально то что он изменится.. сказали что все предусмотрено, сравнивают общие черты! в свидетельстве о рождении вообще нет фото и нормально:) короче посмотрим.. помоему 2000р заплатили! фотка получилось нормальная с 3 попытки, даже лучше чем я на паспорте:))
28.11.2011
нам посоветовали сделать обычный паспорт за 300 руб, тк через пару лет ребенка по той фотке не всегда можно будет узнать и многие страны просто не пропускают. Да и усадить ребенка и что б он не отводил глаз от специальных отметок на стене, мне кажется издивательствм и над мамой и ребенком
28.11.2011
Ев Мороз Про всё уже сегодня написала, а про главное то забыла!