Трудности перевода

:) мы коростелЁЁЁЁвы:)ё буква ё))теперь читай заново:)коростелёвы)все?)))не трудно???))) хихи)) а ведь,это хорошо ,чтодракону не придется перелетать через таможню!!там бы точно не пропустили))виза есть??паспорт??и вообще..где ваш билет,товарищ???чего перевозим???где документы??нету??конфискуем!!!! и ..все..осталась моя Коростелёвская Евунцка Феликсюндровна без московского сладкого подарка:) а если принца на коне отправить??так в психушку упекут ведь???и не то что за мкад не пустят..а выкинут..ВЫШВЫРНУТ ПОДАЛЬШЕ идиотика такого:) а голубь???птица мудрая..перелетит все преграды ..и долетит в свое тридевятое(господи!!кто его такого придумал??тридцатьдевятое хоть было бы что ли..а то три-девятое)ну так вот..долетела бы до тридевятого царства..только вот больше ,чем письмо не привезла бы)маленькая голубка..потому что.. так какие у нас еще способы доставки??:) а если серьезно и не замышляй там ничего!)
02.12.2011
этим, в форме! можно на конях, а принцу нельзя??!  Да ёё, ёё-твоё))) Ваше, конечно, то есть) всё равно трудно! многабукв))  и эти рстк! ойой. а замыслы рушат! рушат! будто я ведьма какая из сказки.. и конец уже скоро, занавес..! эх..
02.12.2011
у нас нет в форме на лошадях:)в мск есть??? у принца просто корона..а они обзавидуются!!!хмм..хотя у них есть волшебная палочка.
02.12.2011
есть))по лесопаркам скачут=)) кишечная у них палочка=ЪЪ так что тоочно - зависть!
02.12.2011
хех)) был один случай.реальный.знакомая рассказывала.как ее подруга блондинка звонит ей и говорит -оляяя,а я в Томи купаюсь!! -Юль,ты что???!!Там же кишечную палочку нашли!! -Не знаю..купаюсь и  ничего тут не вижу
02.12.2011
вроде глупо, а смешно)))
02.12.2011
согласна:) я вам тоже кое сего готовлю..я всем готовлю к нг..но успеваю нет??..не знаю
03.12.2011
надо с июня начинать)иначе никак!))
03.12.2011
точно!!)))я вот думаю после нг готовиться к ваставке,кот в апреле-мае
03.12.2011
Совсем кроха Бандит сдался!