Войти
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва

о донорстве

ого, за донорство ещё и платили оказывается. У нас на работе очень  много   доноров. 1раз сдал кровь - получаешь  2 дня оплачиваемых выходных.   По-моему и без дополнительной оплаты, неплохая компенсация.

0
27.03.2013
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва

не все руководители это одобряют, кстати. в законе это не прописано.

0
27.03.2013

это прописано в трудовом кодексе :)  

0
27.03.2013
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
Хм..а тут товарищи жаловались
0
27.03.2013

а еще, у "почетных доноров"  льгота по оплате кварплаты. Нвпример у меня кварплата в однушке 3000р. Если ежемесячно до конца жизни экономить 1500р   тоже недурно поолучается. И ещё какие-то льготы, уже не помню, особо не  вникала.

0
27.03.2013
Hrundelru
Alice, 15 лет 1 месяцRoman, 7 лет 9 месяцев Москва

мдээ.....сколько всего интересного узнала...тоже хочу быть донором, но только лично кому-то...не хочу чтобы моя кровь продавалась за бешеные деньги. 

еще бы от крови в обморок научиться не падать..

 

0
27.03.2013
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
Огромному количеству детей требуется кровь. Зайди на сайт подари жизнь.\, можешь либо позвонить, написать им на почту, либо анкету заполнить. В разделе донорство
0
27.03.2013
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
Ты ж беременная наверняка анализы сдавала?) я как раз в то время и научилась без обмороков обходится))
0
27.03.2013
Девочка Сяка) Говорилки

Похожие записи