12 лет

20 недель. Отчаянные пинки.

У меня тоже вроде недели две спокойные шевеления были. Но сегодня - это нечто. Ни то что я почувствовала, муж руку прижал к животу, аж отпрянул - напугался. Такие заметные шевеления были. Целый день. Я и сама уже заволновалась. Потом погладила живот свой, мысленно поговорила с ребенком. Вроде успокоился. 
03.05.2012
прижать вы скорее всего не сможете его - вам больнее будет, но вот может нехватать кислорода, поэтому советуют спать на левом боку, - так венки питающие не пережимаются под весом матки и полда. если ночью пинается сильно - попробуйте сменить положение и хорошо глубоко подышать.
02.05.2012
Малышочек хочет показать, наверно, что вот как он умеет шевелить ножками и ручками, мамочка ты чувтсвуешь?)))
02.05.2012
может он хочет чтобы вы побольше на воздухе бывали.. а сны-это всего лишь ваши переживания, не бойтесь
01.05.2012
ой у нас тоже раньше тихо пинался, а теперь пинается как футболист. И ночью пинается, я тоже всегда переживаю, а вдруг я его придавливаю во сне, так страшно и от этого сама плохо сплю....И днем когда буянит, тоже всегда накручиваю, что то ему не нравится)))))) А мама тоже говорит, что наверное пристраивается поудобнее.... Я его в такие моменты поглаживаю, и успокаиваю ищу общий язык с утроба.
30.04.2012
Сходите погуляйте на свежем воздухе,может подуспокоится немного))))
28.04.2012
:) ну ужасы снятся наверное подсознательно на фоне пинков .. а то что активно завелился может положение занимает более удобное:)... может придавили живот, вот он вас и пинает... :)
28.04.2012
Подчеркивать животик или прятать?) Кто беременную обидит у того в попе черви заведутся:)