Войти

Месячные или что?

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Варшава

В прошлом посте 4 с половиной месяца, в этом уже 4 месяца... Я бы советовала обратиться Вам к психиатру, а то читая Ваши посты становится страшно за Вашего ребенка.

0
15.03.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Там может и нет никакого ребенка?? Прочитала дневник, вообще жесть. Может тролль???

0
15.03.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Варшава

Да у меня тоже возникли такие мысли. Или глубоко психически больной человек, или тролль🤷‍♀️

0
15.03.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское
Комментарий удален
0
15.03.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Комментирует ее, очень злобно, то ли однофамилица, то ли родственница, что скорее всего. Похоже, обострение весеннее, просто. Но пост, про мой ли ребенок, я в шоке, вообще!!!

0
15.03.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Астрахань

Вы же сами пишете, что начались именно месячные, тогда к чему вопросы что это месячные или нет????

0
15.03.2020
Дискомфорт в матке. Что это? Месячные и беременность

Похожие записи