Войти

Переживаю очень?

Анна
Солнышко, 8 лет 8 месяцевЗайчик, 6 лет 5 месяцев Саратов

У меня плохая визуализация была, как врач объяснила, что вот так бывает, что через жировой слой плохо видно и от его толщины это не зависит))) Показатели они стараются все померить, но т. к. есть возможность ошибки, то назначали мне через 2 недели еще одно УЗИ.

0
30.09.2020

Странно, мне не назначили...

0
30.09.2020
Анна
Солнышко, 8 лет 8 месяцевЗайчик, 6 лет 5 месяцев Саратов

хм.. может не настолько плохая визуализация)))

0
30.09.2020

Значит малыш лежит неудобно, плохо видно какие-то части тела. Все хорошо, не переживайте

0
30.09.2020

Ну не знаю... Но при этом-то фетометрию и анатомию как-то вписали...

0
30.09.2020

Все эти фетометрии, настолько условны.... Не накручивайте себя. Все ж было хорошо, 2 недели назад. В следующий раз схомячте шоколадку, чтобы он танцы устроил))))

0
30.09.2020
Aa
Роман, 5 лет 9 месяцев Караганда

У меня была затруднена визуализация, когда ребенок лежал поперек попой кверху) все хорошо

0
30.09.2020
Переживаю, хелп? УЗИ и срок

Похожие записи