Девочки, у кого была визуализация плода затруднена и вследствие чего? Очень волнуюсь. Хотя на УЗИ сказали всё норм, только потом обратила внимание на этот пункт, но не понимаю что написано. И если затруднена, как они дали все данные? 2 недели назад всё хорошо было...
У меня плохая визуализация была, как врач объяснила, что вот так бывает, что через жировой слой плохо видно и от его толщины это не зависит))) Показатели они стараются все померить, но т. к. есть возможность ошибки, то назначали мне через 2 недели еще одно УЗИ.
0
30.09.2020
Ответить
Значит малыш лежит неудобно, плохо видно какие-то части тела. Все хорошо, не переживайте
0
30.09.2020
Ответить
Москва
Ну не знаю... Но при этом-то фетометрию и анатомию как-то вписали...
0
30.09.2020
Ответить
Все эти фетометрии, настолько условны.... Не накручивайте себя. Все ж было хорошо, 2 недели назад. В следующий раз схомячте шоколадку, чтобы он танцы устроил))))
0
30.09.2020
Ответить
У меня была затруднена визуализация, когда ребенок лежал поперек попой кверху) все хорошо
0
30.09.2020
Ответить