Войти

Всем привет

Нижний Новгород

А зачем беременеют малоимущие?🤔

без стеба, правда интересно

0
03.10.2022

Бусинка, ну и зачем же ты забеременела?

0
03.10.2022
Нижний Новгород

Анна Гаврилова, а я не малоимущая 😂 и мы на «ты» не переходили)

0
03.10.2022
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Бусинка, еще и погодками🙈🙈🙈. Причем пишет только когда беременная, пост за постом строчит. А что с предыдущими детьми, уже вопросов у нее не возникает. Скорее всего это тролль, помешанный на беременных вопросах. Очень странная дамочка

0
14.10.2022
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Ессентуки

Бусинка, она ещё и 3-м

0
03.10.2022
Нижний Новгород

Дарина, жесть 😥😥😥

0
03.10.2022
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Ессентуки
Комментарий удален
0
03.10.2022
Всем привет Пособие по беременности малоимущим

Похожие записи