Наконец-то выбралась к гине на прием после родов! Господи, я и не думала что так соскучилась по этой больничке! Прям хотелось упасть на крыльце и зарыдать от ностальгии!)) Даже запах напоминает о прошедшем времени! Эх, теперь я там просто обычная рядовая небеременная поситительница...
Врач очень хорошая девушка попалась. сама беременная, уже ближе к декретному скорее всего. Посмотрела-пощупала, сказала что нифига себе меня распанахали при родах)) Разрез большой, а я вроде как и не замечала, хоть и пыталась рассмотреть))
Короче, надо еще сходить на УЗИ и начать лечить эрозию... Как не хочется, это ведь такой муторный и долгий процесс!
Кто-нибудь уже лечил эрозию?
как раз скоро 1.5 мес пройдет и снова на прием пойду. ПРО ГВ не знаю, мы на ИВ, зато сколько анализово сдавать пришлось, ужас!!! И в день прижигания треясло (страшновато было), а потом почти месяц выделения всякие противные и с мужем только за ручку. Сейчас уже все нормально 5 недель правда прошло ))))