Войти
жду мальчика, 12 неделя Тверь

8-9 неделя

Я вот тоже сплю плохо, засыпаю только в 2-3 часа, но и сплю часов до 12. Лень жуткая, еще и любимый в море((( но мы очень хотим мальчика!))

0
04.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Тверь

Анна, так Вы землячка моя)))) я 19 лет прожила в Мурманске

0
05.03.2014

Ну да)))) только я 3 года назад сюда переехала к любимому.)) 

0
05.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Прочитала и жутко мороженного захотела ))  super_smilies004.gif

0
20.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Тверь

я уже парочку съела ))) и блинчиками заела big_smiles_142.gif

0
20.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск

Прошлую беременность очень хотела мороженого тоже,ела за завтрак обед и ужин) Родилась девочка)

В эту беременность и даром не надо)

0
20.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Тверь

Вот и я готова есть его целый день))) в магазине сразу штук шесть покупаю) 

0
20.02.2014
Аллергия или побочка

Похожие записи