Безумно теплые,покупали два сезоны и на эту зиму однозначно выбирем их же!Ходили в одних колготочках,ножка не потеет и всегда теплая!!!Состояние у сапожек идеальное!!!
Безумно теплые,покупали два сезоны и на эту зиму однозначно выбирем их же!Ходили в одних колготочках,ножка не потеет и всегда теплая!!!Состояние у сапожек идеальное!!!