Войти
Ирина
Санечка, 18 лет 1 месяцЯн, 13 лет 1 месяцМила, 11 лет 7 месяцев Красноярск

Срыгивает :(

Ksjusha
Данил 4.11.06, 19 лет 7 месяцевЗахар 4.09.11, 14 лет 9 месяцевКатюша, 4 года 4 месяцаКрестница Ростислава, 3 года 11 месяцев Белинский
У нас бывают еще срыгивания, но реже стали. Прям сразу после кормления столбиком держим пока не провалится все, а потом не нажимаем на грудку-животик. Если начать вертеть ее, то сразу срыгнет...
0
03.03.2015
Ирина
Санечка, 18 лет 1 месяцЯн, 13 лет 1 месяцМила, 11 лет 7 месяцев Красноярск
Я ее тоже сразу после кормления столбиком беру, но она тогда, как мне кажется, еще больше срыгивает, да так что мы обе мокрые потом, приходиться переодеваться и полотенчик на плечо не помогает — вертится как юла в разные стороны))) Надеюсь что перерастем  скоро)))
0
03.03.2015
Ksjusha
Данил 4.11.06, 19 лет 7 месяцевЗахар 4.09.11, 14 лет 9 месяцевКатюша, 4 года 4 месяцаКрестница Ростислава, 3 года 11 месяцев Белинский
Да, конечно, перерастут! Маленькие еще, у кого-то раньше все сформировывается, у кого-то позже. Они ж не машины, не роботы, а живые маленькие человечки и никому не подчиняются — ни правилам, не принятым меркам...Главное здоровый, счастливый ребенок — а остальное приложится)))))))
0
03.03.2015
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск
если хорошо набирает,не волнуйтесь) и если после срыгивания ребенок доволен,то не надо тут же кормить,дабы возместить потери)
0
02.03.2015
Ирина
Санечка, 18 лет 1 месяцЯн, 13 лет 1 месяцМила, 11 лет 7 месяцев Красноярск
Прибавка за последний месяц 800 г. Ян по 1200-1500 в месяц прибавлял, и срыгивал свернувшимся молоком, а доча свежим буквально сразу же. Я уже привыкла, заранее пеленочку под голову ложу, у нее все волосики в молоке :)
0
02.03.2015
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск
НУ И ОТЛИЧНО!!!)
0
02.03.2015
Оля
Егорушка, 16 лет 1 месяцТёма, 11 лет 6 месяцев Пенза

Нам врач приписывал глицин попить. Стали меньше срыгивать. А может старше стали...

0
03.03.2015
Ирина
Санечка, 18 лет 1 месяцЯн, 13 лет 1 месяцМила, 11 лет 7 месяцев Красноярск
В четверг к неврологу первый раз пойдем, посмотрим что скажет, может и нам тоже глицин попить, от него вреда вроде не должно быть)) не повредит
0
03.03.2015
Ольгун
Ульяша, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 7 месяцев Сергиев Посад
тоже срыгивает. но вес хорошо прибавляет. я думаю это может лишнее выходит. он у меня оч жадно и быстро кушает.))
0
02.03.2015
Ирина
Санечка, 18 лет 1 месяцЯн, 13 лет 1 месяцМила, 11 лет 7 месяцев Красноярск
Вот и моя быстро кушает :) где-то читала что детки по пол часа сосать должны, доча минут пять всего кушает и срыгивает после мл по 100 наверное, и грудь у меня очеень маленькая :) не знаю даже как она наедается. Я просто уже не знаю куда ее ложить, вся кроватка в молоке, мокрая и рубашки раз 5-6 в день меняю :( сделать ничего нельзя? Просто ждать :)
0
02.03.2015
Наталья
Маруся, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Красноярск

У нас это было тоже активно, много, часто, в 4 начала прикорм из за этого и редкого стула, стало намного лучше, нам почти пять, срыгивает иногда вечером, но уже не такими количествами и совсем редко, врачи у нас никаких отклонений так р не нашли, сказали перерастет

0
03.03.2015
Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 2 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск
То же срыгивпет. Я не обращаю внимания... Значит лишка переела. Сына так же набирал больше кг каждый месяц! А дочь по 550гр! Мне конечно хочется что бы было больше. Но что поделать... Такова наверное физиология:)
0
02.03.2015
ольга
Карина, 22 годаЕлизавета, 11 лет Красноярск

Мы тоже сильно срыгивали,а в семь месяцев резко перестали без всяких таблеток.

0
02.03.2015
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров
У нас спрыгивает, но уже меньше. И почти на 100% уверена, что это от жадности.
0
02.03.2015
Вежливый немтырь :) #морковный_торт #ясегоднявударе #яповаротбога впервые испекла морковный торт с кремом из сливочног

Похожие записи