Первая моя беременность случилась в 2016г. Пытались 3 цикла и без результата…в итоге решили подождать, слетать отдохнуть и перестали «стараться». За сутки до вылета и за 2-е до предполагаемых М сделала тест. Так по приколу. Утром проснулась и поняла что М не будет. Тест дешманский (даже не помню какой) и 2 жирнющие полоски. Может кому пригодится. Признаки были:
-сонливость за неделю до задержки
-дичайше болела грудь
- температура тела 37.3 без признаков орви за 7-9 дней до задержки
- ближе к задержки были хотелки🤔 суши в 2 ч ночи и холодец несколько дней подряд😂 вкусно было как никогда😂😂😂
пы си с 7 недели до 26 вкл был токсикоз каких мало…