Привет всем!) Девочки, у мужа была вязкая сперма, он пролечился, но повторно спермограмму сдать ещё не успел (сейчас на море). Мне кажется, что пока принимал лекарства, сперма действительно была жиже, а теперь опять густая. Вопрос в другом - можете посоветовать хорошие центры или конкретных специалистов в области репродуктологии. Задумались над искусственной инсеминацией. Желательно Москва и ближайшее Подмосковье. Заранее спасибо! Может у кого-то есть истории удачного зачатия после ИИ.