Девочки, вопрос про ЭКО. Кто-нибудь знает, какие отклонения в спермограмме намекают на ЭКО? А то в инете я только общую информацию нашла о мужском факторы бесплодия. А меня интересует именно с точки зрения качества спермы.
Девочки, вопрос про ЭКО. Кто-нибудь знает, какие отклонения в спермограмме намекают на ЭКО? А то в инете я только общую информацию нашла о мужском факторы бесплодия. А меня интересует именно с точки зрения качества спермы.