Девочки, ситуация следующая. ИАЖ был в норме всю беременность, даже чуть ниже идеальной середины нормы, всё было окей. Но вот 39.5 недель, а последние недели 3 - 4 иаж стал расти, в 38.3 был 160, в 39.3 уже 180. Знаю, что перед родами иаж должен уменьшаться, а он тут наоборот решил увеличиться. Врач сказал, что это всё границы нормы, по цифрам я согласна, но по динамике такой 🤷♀️... может кто владеет информацией, почему так происходит или есть личный опыт. Хэлп !)