Войти
Арина
34 года Москва, Россия
На сайте с 27.09.2024, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
1
подписчик
планирую беременность Москва
В ожидании дня Х...и прихода М...Овуля по Узи

И так, решила я отследить овуляцию по узи (небольшая предыстория, у М-по здоровбю все ок, у меня кроме удаления полипов в июле по анализам все супер) и так...врач сказала можно смело беременеть.

В августе отслеживала овуляцию по узи, но к сожалению па не получился в нужные дни)Все как обычно, но решила не расстраиваться и повторить все в сентябре.

Ов

4
планирую беременность Москва
Какой цикл у вас стал победным?

Девчонки, поднимите настроение, пожалуйста...

Планируем с февраля но пока не получается, не отслеживаю о (только пока календарным методом), знаю, сейчас начнутся высказывания про то что это не эффективно...и т.д., но пока хочется попробовать так, без посещения врачей и сдачи кучи анализов, хотя если честно после уже 4 цикла я начинаю напрягаться...У

планирую беременность Москва
Первое планирование и неудача....Хэлп)

Девченки, помогите)В этом цикле было первое спонтанное планирование, которое по итогу закончилось м.

Я пока не начинала отслеживать о, просто веду календарь ежемесячных м, чтобы знать примерный цикл по дням. И тут так получилось что решили попробовать зачать, но увы, в дни не попали а так хотелось)

В общем сегодня пришли м, и настрое

9
Планирую
с 27.09.2024