Девчонки, как у вас сейчас шевелится малышастик?
У меня теперь пореже, зато сильно - ногами шурует и попой крутит)))
Точно-точно, у меня именно тоже так, такое ощущение, что упирается ножками в стенку живота изнутри и растягивает его...
у меня притих как то последние несколько дней!чувствую его конечно, но как то реже и слабее чем раньше(((((((((вот и думаю постоянно надо из-за этого беспокоиться или это вполне нормально?
то меньше, то пол ночи пляски. главное, чтобы постоянно его чувствовать. а тише или сильнее пинает - дело десятое! может спит много или в позвоночник пинает - и не чувствуем.
как шевелилась так и шевелиться,зато теперь и движения,как даст под ребро аж закричать могу,внезапно и больно!но прикольно!кожу натягивает и ногда за ножку могу поймать!)
В основном стали шевелиться плавно.... Но больно :) Особенно если лечь... А если на бок лечь так это вообще... ребра скоро не выдержат... :)))
у меня тоже еле-еле стала шевелиться!!!врач сказала так и должно быть!