Войти

))))))

Таня
Анастасия, 11 лет 7 месяцев Александрия

Да мне кстати сестра тоже нравилось когда ты блондинкой была,особенно на свадебных фото,с такой прической!Но и с естественным цветом волос тебе хорошо!Но так как я сама блонди,мне больше этот цвет и нравится наверное.




0
08.05.2014
спасибо! да и мне нравится, но волосы жалко..сейчас они у меня окрепли и хоть не такие сеченые как были, да и свой волос почти отрастила, даже жалко красить...но я в сомненьях, думаю пока я здесь может в салон сходить там что подскажут...
0
08.05.2014
Изменила аватарку (не формат) Мой день рождения

Похожие записи