Подумываю все чаще об окраске волос.. быть или не быть не могу определиться(мужу нра когда я блондинкой была, но волосы мне мои жалко)... в общем светло-русый или шоколад (вот такой вот полет фантазии) К слову сказать красилась последний раз два года назад, под свой цвет волос: чуть- чуть оттенок светлее чем мой, и волосы за два года отросли уже прилично. сейчас у меня такой еле заметный плавный переход моего естественного с окрашенным. Это к чему я всё.. гуляем сегодня с сыном на площадке и вижу наблюдает за мной девушка, потом подошла и неуверенно так спрашивает "Девушка в каком салоне вы красились, ?" я удивленно рассказала что было это уже давно... А она мне " Вам так здорово, я подумала у вас окрашивание омбре"..... плюс еще мои кудрявые волосы расхвалила, ну это вечная тема, у нее прямые она все время завивает. В общем как мало женщине надо для поднятия настроения..Ну и все таки думаю стоит не стоит краситься...
Да мне кстати сестра тоже нравилось когда ты блондинкой была,особенно на свадебных фото,с такой прической!Но и с естественным цветом волос тебе хорошо!Но так как я сама блонди,мне больше этот цвет и нравится наверное.
0
08.05.2014
Ответить
спасибо! да и мне нравится, но волосы жалко..сейчас они у меня окрепли и хоть не такие сеченые как были, да и свой волос почти отрастила, даже жалко красить...но я в сомненьях, думаю пока я здесь может в салон сходить там что подскажут...
0
08.05.2014
Ответить