Скоро детский сад

маечку или пижаму в чём спать, сменные сандалики, в группе когда тепло ходят в шортиках, футболках, когда прохладно штаники или колготки. Обязательно что то на смену, могут облиться, замараться.На улицу ходят в том чём пришли, в группе у нас в этом не ходят, переодеваемся.
27.08.2015
До отопления - шорты, майка ( под них можно одеть по желанию и по погоде майку без рукавов и колготки). Трусы, носки, тапочки в группу. Зимой если топят хорошо можно так же. Если в группе холодно, то штаны под колготы или без них. Пижама - тоже зависит от отопления, у старшего шпарит зимой и пижаму не просят - спят в трусиках и майках. Сменное по 1 шт положите в пакет - это если с горшком хорошо дружите, если пока мимо - то по 2 комплекта.
27.08.2015
От сада зависит, если топят хорошо и в саду жарко, то футболочки, юбочки, платьица с коротким рукавом, колготки, если прохладно, то соответственно рукава длинные. На сменку у нас приносят по паре вещей, пару трусиков, маечек(если носите), футболок (кофточек если прохладно), колготки. Если есть музыкальняе и физкультурные занятия, то еще шортики черные, белые футболочки, чешки, но это лучше в саду уточнить, мало ли..
27.08.2015
вот да кстати физкультура есть у них. но я в понедельник в садик пойду и там еще с заведующей поговорю, просто сейчас хотела купить уже что надо будет.
27.08.2015
Ребенок 3х лет выпил кофе Наш утренник!