Вчера были на утреннике, Ваня участвовал, немного стеснялся, но ко мне не подбегал, молодец мой!! До этого мы два года подряд были на утренниках в частном саду, там он меня не отпускал от себя.
О нашем костюме, когда Ваню спросила кем хочешь быть на утреннике, он сказал " Алешей Поповичем" )))) В общем хотел быть богатырем, муж предложил быть военным, и сын не был против, потом когда мерили и обдумывали каким будет военный костюм, сын с радостью бегал в нем и называл себя - Капитаном!))) Ну потом купили каску, я нашила шевроны, погоны, купили автомат и вот мы военные!)) 



Только я забыла дома ремень, вот мама дает)))
Вот наш утренник вот такой, а вечером разговаривали с Дед Морозом! Да, да! есть номер звонишь и поговоришь с Дед Морозом, Думаю там автоматом отвечает голос, спрашивает как зовут, попросит рассказать стих, в общем интересно) сын был рад, заказал ему подарок, письмо мы не писали, а позвонили сами))) вот телефон, девочки позвоните ваши малыши будут в восторге 8 863 2098958. такой забавный прикол с Дед Морозом!
Наш утренник!
Классный костюм!Не знала что деду морозу теперь можно даже позвонить!)))
0
25.12.2015
Ответить
да сестра, на ок увидела, такую прикольную штуку и решила проверить и правда дозвонилась и там как будто с Дед морозом разговариваешь, он видно реагирует на голос, когда надо замолчит, задает вопросы, чтобы было как подобие настоящего разговора, в общем интересно!
0
25.12.2015
Ответить
