Скоро утренники, уже задумываемся о костюме...
У нас сын сначала хотел быть богатырем, сейчас вот заявляет хочет быть черепашкой - ниндзя, он их очень любит! Предлагаю ему быть суперменом, он не хочет... А кем у вас дети будут или хотят быть. Девушки, рассказывайте, кем ваши дети хотят быть на утреннике?
Новогодний костюм
Моя будет Эльзой, только Эльзой и никем кроме Эльзы. Куда бы деться подальше от всех этих Эльз?
0
29.11.2016
Ответить
Будет выбирать из того что есть, а есть только костюм пожарного и пирата))
0
29.11.2016
Ответить