Всем Привет !
Случилась у нас такая беда.
Нам сейчас 6,5 м ввели прикорм с 5,5
Кушал овощи какбачок, капусту цветную, броколли, тыкву, морковку и миксы фруктово-овощные гербер. Кашу тоже ел, но не всегда хорошо, было пару раз не какал два дня, но потом все возвращалось на место.
А тут я ему купила овсяную кашу и он ее так хорошо начал кушать (я даже обрадовалась)
и вот как то вечером он покушал каши и не ходил в туалет 3 дня, потом начались какашки в виде шариков. иногда просто тужится, иногда плачет (
кашу я конечно же убрала.
Прошло уже 9 дней с того дня, как я дала ему эту овсяную кашу.
Малыш какает каждый день, может даже два раза сходить, но всегда шариками (((
давала чернослив, нас обсыпало, давала кукурузную кашу изменений нет.
Что делать ? Подскажите ?