Войти
Мама мальчика (6 лет) Анадырь

Прошла любовь к коляске (перестал спать в коляске)

Мама мальчика (6 лет) Москва

Мой тоже перестал спать в коляске с 7 месяцев. Переучили спать в кроватке. Теперь спит только в кроватке. А в бодрствования гуляем

0
19.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Анадырь

Екатерина Савельева,

так пока доедешь до места назначения прогулки, уже и время спать придёт, утрирую конечно, но часок погулять и домой поехать, так себе

У нас время бодрствования 2-2,5 часа максимум 3, дальше уже перегул

0
19.10.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Александра, ну...нам пришлось менять место прогулки😆... К сожалению детки перестают спать в коляске. Обычно это происходит когда они начинают спать на животе, а так как в коляске нет возможности так спать, то они перестают спать в неудобных для них условиях. Совсем скоро время бодрствования увеличится и станет легче спать дома и гулять в бодрствование

0
19.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Анадырь

Екатерина Савельева,

а мы на животе ещё не спим

было один раз в 5 месяцев

Но знаете, если с машины спящего положить в коляску, то будет спать )))

0
19.10.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мариуполь

Конечно от зубов может быть, и вылазит он не сразу...сначала так сказать в десну становяться, потом прорезаются, могут беспокоить месяц- полтора. Радуйтесь что до 7.5 спал в коляске, наш с рождения ручной и в коляске не то не спит, но и сидеть не хочет. В таком возрасте малышу становится все интересно

0
19.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Анадырь

Юлия,

мы на днях ходили к педиатру, говорит зубов нет

малыш смотреть не даёт, но последне время всегда мусолит что-то во рту.

0
19.10.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мариуполь

Вот вот, это оно и есть ))

0
19.10.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Верхний Тагил

В 8 месяцев перестал спать в коляске, ииии все.. только в кроватке, в коляске уже не спал вообще

0
19.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Анадырь

Дарья,

А если гуляете долго

или в торговом центре ?

или на природе ?

или в гостях ?

у нас просто проблема такая, что мы с ним постоянно где-то

сейчас конечно к зиме ближе будем реже мотаться.. Начинаем чаще дома спать

0
19.10.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Верхний Тагил

В гостях на имеющиеся спальные места нормально укладывался спать, а в остальных случаях...либо вовремя идти домой и спать, либо нарушали режим со всеми вытекающими (истерики, нытье, капризы), ну и конечно если уж совсем до поздна где то ходить то и в коляске уснёт

0
20.10.2020
Иваново

У меня с рождения не лежит в коляске. Пересели в 4 месяца в прогулку и выходим только на сон, когда уже точно пора спать, на одном месте катаю и может уснуть. Но не всегда так проходит,может и раскричаться. У нас если просто ехать в коляске, то можно смело разворачиваться, крики через две минуты.

0
19.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Анадырь

Veronika,

Мы тоже с 4 в прогулке, ему нравится кататься смотреть, но как дело подходит ко сну, все истерика

0
19.10.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Характер проявляет и условия сна уже не устраивают. Дети после полугода часто отказываются спать коляске. Им интересно рассматривать все вокруг. И педиатры рекомендуют после полугода начинать спать дома, а в коляске уже гулять во время бодрствования, чтобы ребёнок развивал кругозор))

0
19.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Анадырь

Татьяна,

а гулять долго не получится, ВБ то ещё длинное

а дома мы редко спим, то едем куда-то

редко дома сидим

0
19.10.2020
Запор у малыша (какает шариками) Дневной сон и новые умелки 

Похожие записи