Всем привет !
Нам 7, 5 месяцев и вот уже как три недели мы не спим в коляске.
Как только дело доходит до сна, он начинает плакать... Видно, что спать хочет, но не спит..
Раньше, можно было просто катить коляску и он засыпал.
Я думала это зубы, но они не вылезли до сих пор.
В машине спит, но тоже иногда с криками (
Было ли у Вас такое ? Как справлялись ?
Пустышку не сосем. Качать сил нет, весит 10,5 кг