Всем привет !
Малыш научился сидеть (8 месяцев), но садится через пресс и руки, лёжа на спине привстает, на руку опирается и садится. Но проблема не в этом, а с дневным сном, толко кладёшь в кровать он сразу садится, не даёшь садится, он плачет. А ещё зубы уже месяц вылезти не могут (
и вот пока на руках до полусонного состояния не походишь с ним, он не уснёт.
Раньше практиковали самозасыпание, ну а теперь он не лежит, а сидит и за бортик потягивается (((
У кого так было ?
Как быстро проходят эти новые умелки?
Что делать ? боюсь привыкнет к рукам, точнее мне кажется уже начал привыкать, потому что в коляске когда хочет спать начинает хныкать (