ела вчера суши и пиццу!!! объелась ))) так классно ходили в кафе с сестрой и с Дарьей. я почти весь обед катала коляску одной рукой, а другой рукой ела))
а еще я тут недавно попробовала свое молоко (случайно, вообще не очень собиралась это делать)) - так оно такое сладкое!!! как сироп! так интересно должно быть, или я много сахара ем ?
