Войти
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А я, а я

а вы на ГВ полностью? и какие ели суши и пиццу? не боитесь аллергии? я тоже так хочу такую еду, но боюсь(

0
23.04.2012
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга

у меня вообще малый - аллергичный парниша,вечно что-нибудь да вылезет. Строгая диета,все дела. Один раз съела красную рыбу, потом голова кругом была от его внешнего вида. Но пиццу и роллы я тоже ела. Пиццу только с ветчиной,помидором и сыром, а роллы горячие в панировке с креветкой и маскарпоне. Все ок!

0
24.04.2012
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

суши с угрем, а пиццу - самую обычную - сыр, томаты, колбаски. мне кажется от пиццы  маловероятно  что -то будет. а суши - лучше конечно без сырого !

0
26.04.2012

с соевым соусом? а имбирь с васаби не ели наверно? мммммммммм может тоже сушки пойти поесть

0
26.04.2012
Aleksandra)
Ариша, 14 лет 3 месяца Киев

вот и я боюсь такое пока есть мы на гв??а вы на  гв?7как потом малышка себя чувствувала??

0
23.04.2012
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

мы полностью на ГВ! все хорошо с малышкой, я вообще  многое ем, и вроде ничего.

0
26.04.2012
SashaPulya
Аринок, 14 лет 3 месяцаЯнчик, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

а я пью чай со своим молоком)) экономия , так сказать- минус один пункт из списка продуктов))

0
23.04.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

классно! я тоже хочу суши и пиццу) еще в кино, по магазинам и вообще..))))))))))))))

0
23.04.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

клево =))) главное,чтоб все ОК было у малыша потом =)))) молоко должно быть сладким =) 

0
23.04.2012
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

оно сладкое и есть!

0
23.04.2012
20 марта метеозависимость

Похожие записи