Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

полоска на животе

Мама девочки (14 лет) Люберцы

ой, а у меня пропала, а я даже не заметила, когда это случилось)))

0
18.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

повезло!!

0
20.05.2012
Мама девочки (14 лет) Люберцы

Только с полоской и повезло, остальные послеродовые прелести пока со мной)))

0
20.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кострома
у меня стала более светлой. просто когда мойсь тру ее посильней. ну может конечно это не из за этого, но полоска светлая стал, а в пупке темное пятно совсем пропало)))))))))))
0
18.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

надо тоже наверно тереть! и еще скрабик))

0
20.05.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Саранск

у меня тоже не пропала еще, но светлеет. сверху ее уже не видно, а вот ниже пупка и чуть выше еще видно. пирсинг вставила, так мне привычнее. хорошо, что хоть там не растянулось, а то я переживала что придется совсем заростить мою дырочку

0
18.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже есть. Смотрю по подружке, так у неё только сейчас её стало незаметно, а ребенку 10 месяцев.

0
18.05.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

У меня до сих пор видна!!! Я сама в шоке.

В первую бер-ть после 6 месяцев уже не было. А сейчас ребенку 1 год и 11 мес! ))))))

0
18.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
немного свитлее стала, но видно все-равно хорошо, меня еще пуп напрягает, такой некрасивый стал(((
0
18.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у меня в 2 раза светлее стала, но не пропала пока..

0
18.05.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

у меня тоже осталась такой же!надеюсь скоро пропадет!

0
18.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

у меня почти уже прошла)))

0
18.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня тоже еще не прошла(((

0
18.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Новосибирск

То же самое, и пуп как то распластался(

0
18.05.2012
СЛИНГ!!!!! фиолетовый!!! дела..

Похожие записи