у кого пропала уже ??? что то у меня даже не бледнеет...(
ой, а у меня пропала, а я даже не заметила, когда это случилось)))
надо тоже наверно тереть! и еще скрабик))
у меня тоже не пропала еще, но светлеет. сверху ее уже не видно, а вот ниже пупка и чуть выше еще видно. пирсинг вставила, так мне привычнее. хорошо, что хоть там не растянулось, а то я переживала что придется совсем заростить мою дырочку
у меня тоже есть. Смотрю по подружке, так у неё только сейчас её стало незаметно, а ребенку 10 месяцев.
У меня до сих пор видна!!! Я сама в шоке.
В первую бер-ть после 6 месяцев уже не было. А сейчас ребенку 1 год и 11 мес! ))))))
у меня в 2 раза светлее стала, но не пропала пока..
у меня тоже осталась такой же!надеюсь скоро пропадет!
у меня почти уже прошла)))
У меня тоже еще не прошла(((
То же самое, и пуп как то распластался(