Войти
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

полоска на животе

Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

ой, а у меня пропала, а я даже не заметила, когда это случилось)))

0
18.05.2012
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

повезло!!

0
20.05.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

Только с полоской и повезло, остальные послеродовые прелести пока со мной)))

0
20.05.2012
ирина
полина, 14 лет 3 месяцаАрина, 9 лет 10 месяцев Кострома
у меня стала более светлой. просто когда мойсь тру ее посильней. ну может конечно это не из за этого, но полоска светлая стал, а в пупке темное пятно совсем пропало)))))))))))
0
18.05.2012
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

надо тоже наверно тереть! и еще скрабик))

0
20.05.2012
Мара
Валера, 25 лет 9 месяцевАрина, 14 лет 3 месяца Саранск

у меня тоже не пропала еще, но светлеет. сверху ее уже не видно, а вот ниже пупка и чуть выше еще видно. пирсинг вставила, так мне привычнее. хорошо, что хоть там не растянулось, а то я переживала что придется совсем заростить мою дырочку

0
18.05.2012
Julia
Златочка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

у меня тоже есть. Смотрю по подружке, так у неё только сейчас её стало незаметно, а ребенку 10 месяцев.

0
18.05.2012
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург

У меня до сих пор видна!!! Я сама в шоке.

В первую бер-ть после 6 месяцев уже не было. А сейчас ребенку 1 год и 11 мес! ))))))

0
18.05.2012
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
немного свитлее стала, но видно все-равно хорошо, меня еще пуп напрягает, такой некрасивый стал(((
0
18.05.2012

у меня в 2 раза светлее стала, но не пропала пока..

0
18.05.2012
олеся
тимофей, 14 лет 3 месяцаМаруся, 6 лет 9 месяцев Пушкино

у меня тоже осталась такой же!надеюсь скоро пропадет!

0
18.05.2012

у меня почти уже прошла)))

0
18.05.2012
Kate
Богдан, 14 лет 3 месяцаНастя, 9 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У меня тоже еще не прошла(((

0
18.05.2012
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

То же самое, и пуп как то распластался(

0
18.05.2012
СЛИНГ!!!!! фиолетовый!!! дела..

Похожие записи