у кого пропала уже ??? что то у меня даже не бледнеет...(
ой, а у меня пропала, а я даже не заметила, когда это случилось)))
0
18.05.2012
Ответить
у меня стала более светлой. просто когда мойсь тру ее посильней. ну может конечно это не из за этого, но полоска светлая стал, а в пупке темное пятно совсем пропало)))))))))))
0
18.05.2012
Ответить
у меня тоже не пропала еще, но светлеет. сверху ее уже не видно, а вот ниже пупка и чуть выше еще видно. пирсинг вставила, так мне привычнее. хорошо, что хоть там не растянулось, а то я переживала что придется совсем заростить мою дырочку
0
18.05.2012
Ответить
у меня тоже есть. Смотрю по подружке, так у неё только сейчас её стало незаметно, а ребенку 10 месяцев.
0
18.05.2012
Ответить
У меня до сих пор видна!!! Я сама в шоке.
В первую бер-ть после 6 месяцев уже не было. А сейчас ребенку 1 год и 11 мес! ))))))
0
18.05.2012
Ответить
немного свитлее стала, но видно все-равно хорошо, меня еще пуп напрягает, такой некрасивый стал(((
0
18.05.2012
Ответить
у меня почти уже прошла)))
0
18.05.2012
Ответить