Войти
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Подстригли !

Ольга
Екатеринбург

у вас коляска CAM  ??))))))))))   у нас тоже)) и тоже оранжевая)) есть в моих альбомах фотки))
правда ведь удобная - легкая и маневренная!?!? 

а доча просто красотка!))

0
25.06.2012
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да,  коляска  такая  же )) 

спасибо!! 

0
25.06.2012
Евгения
Никитка, 14 лет 3 месяца Подольск

Ничего себе собачка Малышка красавица!!! Я своему тоже уже челку ровняла, за ушкаи стригла и сзади

0
25.06.2012
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

тоже  хочу  за  ушками, чтобы  красиво-ровненько  было ))

0
25.06.2012
Танюша
Викуся, 14 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 7 месяцев Донецк
Ну во-первых,вы уже совсем большие,даже чёлку подстригли,я тут жду когда хоть заметно станет.что у нас волосы есть))) А во-вторых,какая у вас офигенная собачка,я прям в восторге от неё!!)))))))))))
0
25.06.2012
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да, собака  классная ) у нас  еще и французкий бульдог такой  же  расцветки. они вместе  вообще  фурор  двора ))

0
25.06.2012
Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва

Молодцы! Со стрижкой вы вообще СУПЕР! ))) А фотография с собакой - шедевр! На выставку такую фотку надо! )))

0
25.06.2012
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Фотография как открытка!! Чудный ребенок и классная собака! А мы лысые совсем!!! Я среднего в 4 месяца уже под машинку брила - волос было много, эх а Пашик ноликом!

0
25.06.2012

отпад!!!!!!!!!!!!!!!!фота в журнал надо))) а песе прям так смотрит))))))

0
25.06.2012
Ya-iz-raya
Вероничка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Жираф класссссный! У нас тоже такой, доча его обожает)
0
25.06.2012
Мара
Валера, 25 лет 9 месяцевАрина, 14 лет 3 месяца Саранск

А у нас все волосы вытираются. ходим уже местами с лысинами

0
25.06.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

вот это собачка))))))))))))))))))))))))))

0
25.06.2012
Прыщи на животе Чешусь!!! уже вся...!!

Похожие записи