Пришлось челку подравнять. а то в глаза лезла ужас !! мама у меня стригла, смелая. получилась вроде нормально. Дарья еще взрослее стала )))

а это еще вчера со старой прической. и нашей собачкой )))

Пришлось челку подравнять. а то в глаза лезла ужас !! мама у меня стригла, смелая. получилась вроде нормально. Дарья еще взрослее стала )))

а это еще вчера со старой прической. и нашей собачкой )))

у вас коляска CAM ??)))))))))) у нас тоже)) и тоже оранжевая)) есть в моих альбомах фотки))
правда ведь удобная - легкая и маневренная!?!?
а доча просто красотка!))
Ничего себе собачка
Малышка красавица!!! Я своему тоже уже челку ровняла, за ушкаи стригла и сзади
да, собака классная ) у нас еще и французкий бульдог такой же расцветки. они вместе вообще фурор двора ))
Молодцы! Со стрижкой вы вообще СУПЕР! ))) А фотография с собакой - шедевр! На выставку такую фотку надо! )))
Фотография как открытка!! Чудный ребенок и классная собака! А мы лысые совсем!!! Я среднего в 4 месяца уже под машинку брила - волос было много, эх а Пашик ноликом!
отпад!!!!!!!!!!!!!!!!фота в журнал надо))) а песе прям так смотрит))))))