Завтра у меня день рожденья! я никогда не любила сильно праздновать, мне всегда достаточно было что бы меня поздравил любимый Артур. как же я благодарна этому миру что у меня есть он, что я не одна. и что бы там не было он будет со мной, всегда поддерживать и любить.
помню 4 года назад в ночь с 1 на 2 июля он подарил мне огромный букет белых роз. я никогда не была избалованна мужским вниманием и это для меня было сумашедшим подарком!!
и помню год назад мы были в Башкирии на родине Артура. неделя там и отпразднованное день рожденье было каким-то волшебным, это даже не описать почему. просто удивительная атмосфера..... мы уже 10 месяцев старались над малышкой.. и там нас как захватила любовь.. и именно за ту неделю и произошло наше чудо. домой, в питер я приехала уже со сливкой внутри.. и даже чувствовала это. даже помню мы дурачились с Артуром - он мне под платьем изображал живот, еще не зная, что он уже понемногу растет...
Вообщем поздравляю себя с 25 летием!! и ровно год как малышка с нами! и через недельку Дашутику 4 месяца!! как же хорошо )))


