Ну я опять про них )
я могу бесконечно смотреть на Дочку и на них. Ну и на собачек моих конечно.

Ну я опять про них )
я могу бесконечно смотреть на Дочку и на них. Ну и на собачек моих конечно.

какие все сладенькие, ми-ми-ми))) чудесные фото!
какие замечательные фото! ))) три малышастика)))
какие клевые!!!а дарья вообще гляжу в восторге!