Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Орала ночью 3 часа.

Мама девочки (16 лет) Москва

В комплексе: нурофен, калгон (или поищите то что  вам подходит, нам из нескольких гелей только этот хоть ненадолго помогал) и вибуркол в попу. причем вибуркол ставить 2 раза в день пока не улучшится состояние (днй 7-10), колгон и нурофер при таких вот приступах:))) Еще можете масло лаванды в аромалампу капать перед сном (расслабляет, улучшает сон, снимает головную боль) и что то типа фенистила давать (снимает отеки со слизистых и уменьшается боль)

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

о спасибо!  нурофен не помогает (

а вот  свечи и колгон и масло попробую. 

0
28.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

холисал- это вещь! купите не пожалеете. можно валерианкой намазать десна)

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
а холисал - это что ? гель ? первый раз слышу !!
0
28.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

да это гель. ооченть приятный на вкус. мне его наши врачи стоматологи на работе рекомендовали

0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кокшетау
нам панадол хорошо помогает, я заметила. Когда малыш плакал, каждые 15 мин просыпался, потом дала панадол, и мы спали всю ночь, и теперь как только понимаю что зубы, только им и спасаюсь!
0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

надо тоже панадол купить !!

0
28.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Нурофен сироп обезболивает, он с 3 мес. А еще свечи вибуркол вообще с рождения, они еще и гомеопатические

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

спасибо!!

0
28.11.2012
Екатеринбург

нам калгель тоже оочень помог....еще нам воач советовала нурофен в сиропе детский!!!

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

нурофен давала, вроде не помог. 

калгель попробую! спасибо!!!

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Павлодар
нас хорошо спасает каместад и панадол, а так бы мы тоже с ума сошли.
0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! попробую панадол. Камистад - не  помогет ! ( 

0
28.11.2012
Мама девочки (14 лет) Белгород

Вот и я вчера с Дашей вместе плакали, очень жалко малышку((И за что им такое, только родились и мучаются бедненькие с этими зубами!!  

0
28.11.2012
Мама девочки (14 лет) Барнаул

А вы уверены, что это зубки??? Обычно так животик болит!!!

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Нурофен,калгель,камистад,свечи вибрукол. Вибрукол очень хорошее средство!

0
28.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)

А нам очень помогаюют гели камистад и калгель.И свечи вибуркол мы вставляли...

0
28.11.2012
Зубы. это ... Зубы. день 5

Похожие записи