Войти
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Орала ночью 3 часа.

Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

В комплексе: нурофен, калгон (или поищите то что  вам подходит, нам из нескольких гелей только этот хоть ненадолго помогал) и вибуркол в попу. причем вибуркол ставить 2 раза в день пока не улучшится состояние (днй 7-10), колгон и нурофер при таких вот приступах:))) Еще можете масло лаванды в аромалампу капать перед сном (расслабляет, улучшает сон, снимает головную боль) и что то типа фенистила давать (снимает отеки со слизистых и уменьшается боль)

0
28.11.2012
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

о спасибо!  нурофен не помогает (

а вот  свечи и колгон и масло попробую. 

0
28.11.2012
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

холисал- это вещь! купите не пожалеете. можно валерианкой намазать десна)

0
28.11.2012
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
а холисал - это что ? гель ? первый раз слышу !!
0
28.11.2012
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да это гель. ооченть приятный на вкус. мне его наши врачи стоматологи на работе рекомендовали

0
29.11.2012
Елена
Ромочка, 14 лет 3 месяца Кокшетау
нам панадол хорошо помогает, я заметила. Когда малыш плакал, каждые 15 мин просыпался, потом дала панадол, и мы спали всю ночь, и теперь как только понимаю что зубы, только им и спасаюсь!
0
28.11.2012
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

надо тоже панадол купить !!

0
28.11.2012
Олька
Дима, 15 лет 5 месяцев Москва

Нурофен сироп обезболивает, он с 3 мес. А еще свечи вибуркол вообще с рождения, они еще и гомеопатические

0
28.11.2012
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!!

0
28.11.2012
Ольга
Екатеринбург

нам калгель тоже оочень помог....еще нам воач советовала нурофен в сиропе детский!!!

0
28.11.2012
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

нурофен давала, вроде не помог. 

калгель попробую! спасибо!!!

0
28.11.2012
Ника
София, 14 лет 3 месяцаКирилл, 10 лет 7 месяцев Павлодар
нас хорошо спасает каместад и панадол, а так бы мы тоже с ума сошли.
0
28.11.2012
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! попробую панадол. Камистад - не  помогет ! ( 

0
28.11.2012
Оля
Дарья, 14 лет 3 месяца Белгород

Вот и я вчера с Дашей вместе плакали, очень жалко малышку((И за что им такое, только родились и мучаются бедненькие с этими зубами!!  

0
28.11.2012
Ольга
Эллина, 14 лет 2 месяца Барнаул

А вы уверены, что это зубки??? Обычно так животик болит!!!

0
28.11.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Нурофен,калгель,камистад,свечи вибрукол. Вибрукол очень хорошее средство!

0
28.11.2012

А нам очень помогаюют гели камистад и калгель.И свечи вибуркол мы вставляли...

0
28.11.2012
Зубы. это ... Зубы. день 5

Похожие записи