Думали - рехнемся с мужем!! просто орет и все!! вся выгибается, грудь не берет. у меня грудь чуть не разорвало (((((
нет, как вспомню - это жесть. неужели им так больно!! и как можно снять эту боль?. почему никаких обезболивающих не придумали для таких маленьких, когда зубы режутся. ну кроме конечно этих безполезных гелей (((((