Буду жаловаться ...
не знаю, бывают же у деток кризисы возраста и прочее.. так вот видимо у меня кризис 9 месяцев..

что-то я иногда прямо контроль теряю над собой.. это так странно и пугает даже немного.
С Дашей ехать куда-то просто не реально.. в машине орет! в магазинах ведет себя нормально, но из-за вороха зимней одежды, не любви Даши в переодеваниям, сквознякам и прочей фигне - хождение по магазинам становится тоже мало приятным.. (( да и я пока доеду, слушая Дашин ор, мне уже ничего не хочется.
Сидеть дома - тоже уже сил нет, так как живем за городом - сходить вообще не куда, даже до магазина с коляской толком не дойти (замело конкретно..) вообщем хоть волком вой (((
Ночи еще эти меня убивают!! Даша спит очень плохо, засыпает только в 11, я еще часполтора что-то делаю - ну элементарно с Артуром посидеть , поболтать хоть ), она к часу - уже просыпается. ну е мое ((( и начинается - пососать, покачать, ногами меня в живот пинает, выгибается, уснет на час - и все по новой. короче это просто мои нервы расшатывает конкретно ((((
Потом у меня еще есть такой страх - что я МАЛО занимаюсь с ребенком. ну я играю там с ней, показываю разные кубики, картинки. бывает сажаю саму с коробкой - и она занимается сама, мультики пытаемся с ней смотреть, но она что-то не очень. учим глазки, пока-пока. НО МЕНЯ ПОСТОЯННО НЕ ПОКИДАЕТ МЫСЛЬ - что я что-то не додаю, что в ворохе своих дел (домашних, и рабочих) я задвигаю ребенка. которого так хотела, так мечтала, так переживала пока была Б, так молилась за здоровье. а теперь - она здоровенькая, растет - а я уже не так все это ценю. (((
ну и плюс ко всему - я не довольна своей внешностью - хочу много новой одежды, волосы в порядок привести! Суши хочу!!
короче - вчера сорвалась на муже - ругались час наверно не из-за чего ((( и на Дашу тоже накричала...
блин.. какой ужас.. НГ скоро - так всего хочется, но опять чувствую время пролетит и ничего не будет ((((